Умею шить и вязать. Под заказ,любой каприз для Вашего малыша и их мам и пап)Конечно,индивидуальное вязание или шитьё-это не дешевое удовольствие, но зато Ваш ребёнок будет единственный ходить в вещи,которую Вы выбрали и сшили на заказ,она не будет ему велика, мала и т.д. Если нет картинки,можно объяснить на пальцах-) Взрослым тоже тоже свяжу и сошью)Пишите) Часть примеров моих работ здесь

.
Мама мальчика (7 месяцев)
Москва