
Съездила на узи сегодня от нечего делать, головка малышки низко низко. Муж уже все вещи собрал в РД свои и мои, и на роды и после, три сумки стоит )) и уговаривает мелкую каждый вечер поехать уже до роддома прокатиться )) Мне хочется шоколада (в обычной жизни даже торты не ем..), еще хочется гулять по морю, но погода не айс, сегодня дождь, вчера ветер, погода как всегда после пасхи появится! )
я тоже стараюсь сейчас покушать сладкого, а то потом больно то не покушать с ГВ