Войти
Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала

Пдр 7 апреля, ждемс)

Виктория
Александр, 24 года 2 месяцаАндрей, 17 лет 8 месяцевЕвгений, 14 лет 6 месяцевНаше чудо=), 11 лет 2 месяца Елгава

А у нас 12-14 пдр.  Может встретимся,мы в Юрмалу поедем. Красивый пузик! Лёгких родов!

0
01.04.2015
Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала
И вам легких)) на сумках сидим уже))
0
01.04.2015
Виктория
Александр, 24 года 2 месяцаАндрей, 17 лет 8 месяцевЕвгений, 14 лет 6 месяцевНаше чудо=), 11 лет 2 месяца Елгава

Пасибки=)

0
01.04.2015
Иванна
Макар, 11 лет 2 месяца Донецк
Супер животик! Аккуратненький) И я жду мышаку своего со дня на день! Пдр 11, но голова оооочень низко. И я его тоже уговариваю)
0
28.03.2015
Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала
Спасибо)) да животик совсем не мешает, особо не чувствуется) В следующий раз наверное не такой аккуратный уже будет) уже совсем скоро) легких вам родов)
0
28.03.2015
Иванна
Макар, 11 лет 2 месяца Донецк
И вам!)
0
28.03.2015
Guliy
Айзатик, 14 лет 4 месяцаКамилла, 11 лет 2 месяца Нефтекамск
и у нас 6 апреля ПДР, по узи сегодня. Всю беременность не ела сладкого, а сейчас ужасно хочу торт!!! 
Легких родов)))
 
0
27.03.2015
Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала
Я сегодня съела уже шоколадку большую, мешок конфет шоколадных и халву) я за год столько не съедаю)) а муж кстати по ночам просыпается, что бы шоколада поесть) видимо папина дочка растет, просит сладкого))) потом ночью вместе будут сладкое есть..)) и вам легких!)
0
27.03.2015
Guliy
Айзатик, 14 лет 4 месяцаКамилла, 11 лет 2 месяца Нефтекамск
спасибо )
у нас тоже папа сладкоежка big_smiles_76.gif  я тоже стараюсь сейчас покушать сладкого, а то потом больно то не покушать с ГВ

0
27.03.2015
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий

И у меня 7 ПДР. Но сказали приходить с вещами 31, если не рожу раньше. А я бы с удовольствием до 7 походила:) 

Лёгких родов Вам!

0
27.03.2015
Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала
И вам легких! ) у нас так не кладут, как у вас) ну на какой 42 могут наверное посоветовать стимуляцию..а так в роддом едем когда уже схватки плавно в потуги переходят, в неадеквате))
0
27.03.2015
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий
Я первые два раза так и рожала, как вы описали:) И это правильно, малыш сам должен выбрать дату своего рождения. А сейчас просто диагнозов разных понаставили и боятся теперь, мало ли что. Я тоже сейчас шоколад поедаю, хотя жду мальчика:))
0
27.03.2015
Антонина
Дарья, 11 лет 2 месяцаЗлата, 9 лет 6 месяцев Шымкент
У нас пдр 6 апреля! Тоже все в ожидании чуда!!! Когда же наша малышка появится! Муж тоже с чемоданным настроением ехать в роддом! Желаю Вам скорых, удачных и легких родов!!!
0
27.03.2015
Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала
И вам))) спасибо)) скорей бы))
0
27.03.2015
Были последний раз у врача) Блииииин, да когда уже рожать то? :)))

Похожие записи