Мы дома. Муж поехал на работу, две недели не вспоминал о работе, в больнице вместе были все время. Спасибо ему огромное за все! За то, что был все время с малышкой и мне пеленки менял, я им очень горжусь. Матка сказал врач неочень, правда домой антибиотиков не прописал..только то, что там кололи, это смутило, мне казалось надо?
Швы еще не рассосались тоже. С кормлением пока..позу не нашли, я плачу, когда надо кормить, соски пока не заживают, все безумно больно, ест она лениво очень.
Надо собраться и не киснуть. Пока правда ощущаю только дискомфорт во всем.