Видимо, это колики. Я еще спать не ложилась, всю ночь крик и сейчас продолжается..уххххххх жесть то какая
Терпение и спокойствие. У спокойных родителей спокойные дети и наоборот. У меня ребенок перестал орать только когда научился говорить, есть, спать, одеваться и перемещаться самостоятельно. А это после 3х лет. Потому что только после трех ребенкиных лет я перестала дергаться, тряститсь, психовать и размышлять я совсем плохая мать или еще ничего...
Поэтому Вам пока остается спать вместе с ребенком днем, чтобы не падать от недосыпа. Вы кстати спите отдельно? Я после третьей ночи на посту перешла на совместный сон и это позволило мне не сойти с ума.
Недели через 2 колики пройдут, а если не пройдут вы привыкнете к ним. Ну в тм плане что не надо убиваться - вы не виноваты это природа так устроила, и это надо просто пережить. У меня под лозунгом "просто пережить" весь декрет прошел. Но я же справилась, хотя стрессотустойчивость у меня ниже нуля. И вы справитесь. Все хорошо будет. В три с половиной года абсолютно все здоровые дети становятся нормальными, адекватными людьми способными сами себя обслуживать и спать всю ночь не просыпаясь. А в пять лет вообще совсем другие проблемы :)
0
08.05.2015
Ответить
Первую часть ночи спит в кроватке, потом как просыпаетсч к нам забираю и спит уже с нами) мне б днем спать начать, пока не получается) сегодня ночью спали, ток кормила один раз и сейчас. А так немного подрыгала ножками и все)
0
09.05.2015
Ответить