Войти

Молитвы от детского крика

Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Встречный вопрос -есть ли молитва для наростания мозгов матери задающей такие вопросы?

0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов
а если ребенок вчера не спал 14 часов и кричал, как Вы думаете есть мозги или нет? я не просто так спросила. так что не стоит таких вопросов встречных мне задавать. я пока еще в своем уме и знаю. что спрашиваю. 
0
16.05.2014
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Везут к балкам от недостатка образования,как и лечить молитвами.

Вы не пробовали врача вызвать? Бегло посмотрела дневник, вы и бифидум давали и водой желудок полощите.Сдайте анализы кала на дисбактериоз и лазерную недостаточность, и лечиться исходя из результатов и назначений врача. 

Маскирует животик по часовой стрелке,прижимайте ножки, ставьте трубочку газооиводную, сейчас безопасные винди продаются 

0
16.05.2014
Мира
Миша, 15 лет 7 месяцевВася, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

Лактазную недостаточность, у вас т9 наверно :)

0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов

каждый раз на приеме говорю. что колики. ни разу мне не предложили кал сдать.

А что пьют при лактозной недастаточности?

и какие еще признаки ЛН?

0
16.05.2014
Ariarina
Марк, 12 лет 3 месяцаАрина, 8 лет 1 месяц Волоколамск

Грудь как часто меняете?

Водичка при гв вообще не нужна, только если не жара под 30,она микрофлору вымывает.

бифидобактерии их переизбыток так же как и недостаток не есть хорошо

0
16.05.2014
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Главный признау лн - очень маленькие прибавки в весе, либо их отсутствие, без этого не бывает лн, хотя в России ее каждому 3 ребенку с коликами ставят,  как дисбактериоз (

У детки просто колики, нужно перетерпеть. Делайте велосипедик, кладите себе на живот и кормите грудью.  Всё наладится! если с молитвой легче,  то почему бы и нет?  Психологическая помощь маме тоже нужна.

0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов

С прибавкой у нас все хорошо. по 1.5 кг в месяц. В общем, сдам на переваемость ферментов. ничего пока давать не буду. а уж дальше видно будет. остается только набраться терпения, Бог нам в помощь и молитвы

0
16.05.2014
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Держитесь. Многие через это проходили, у нас к 3.5 месяцам прошло.

0
16.05.2014
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

угу

0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов

я ежедневно делаю и массаж животика. и гимнастику. и на фитболе катаемся. Про трубочку выше написала. что и так пукаем без остановки. Медсестру сегодня встретила. она сказала опять бифидум попить.

Вот я и не пойму причину безостановочного пуканья.

И почему Вы пишите. что полощим водой и бифидумом? про воду уже поняла. что при ГВ ее необязательно пить. Но опять же спросила про фоду лишь потому. что педиатр неделю назад сказала давать обязательно воду до 100 мл в день.

Про бифидум я Вас не поняла. почему так написали. что полощим им?

0
16.05.2014
бабушка оля
Ульяновск
пуканье это газы..
0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов

уж что это газы. я точно понимаю и ищу причину их учащения. Если Вы знаете. то подскажите. буду благодарна

0
16.05.2014
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Назначает не МЕДСЕСТРА, а педиатр. Бифидуом сорвали ту флору которая начала заселятся. Она у вас сейчас патогенна, есть огромное количество современных хороших прибиотиков, как пример примадофилус, но он только по результатам анализов, может у вас лактазная недостаточность, тогда нужно давать лактозу, опять по анализам. Не дурите, сдайте уже и лечите ребенка нормально. Я с дочкой все круги ада прошла с дизбаком, стафилококком и клебсиелой, с нее кожа слезала и всегда орала, я вас прекрасно понимаю, поэтому и говорю — анализы. Если не нравится врач — меняй на другого, это твое право 

0
16.05.2014
Ariarina
Марк, 12 лет 3 месяцаАрина, 8 лет 1 месяц Волоколамск

О да конечно же найдут мифический дисбактериоз и стафилакок в придачу,даже без анализа

0
16.05.2014
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
ну стафф как бЭ не мифический ни разу. Надо у бабок лечиться вы считаете? Идеально — естественный отбор в действии
0
16.05.2014
Ariarina
Марк, 12 лет 3 месяцаАрина, 8 лет 1 месяц Волоколамск

Зачем же так из крайности в крайность,знаете нынче врачи такие пошли что бабка больше поможет или хотя бы не навредит еще больше

0
16.05.2014
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

А ну не гони на врачей, хочешь у бабок лечится — лечись, суй в опож огурцы и тсиди на муровейнике в бабкином огороде, при обострении посмотрю к бабке или врачу побежишь

0
16.05.2014
Ariarina
Марк, 12 лет 3 месяцаАрина, 8 лет 1 месяц Волоколамск

Боже мой сколько негатива,я за всю жизнь не у одной бабки не была,а врачи сейчас не чуть не лучше бабок(не все естественно)они то и прописывают молоко в нос от насморка и антибиотики без анализов

0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов
И как пример. в неделю жизни ребенка мне прописали от желтушки неосмектин. которым я пичкал. хорошо хоть сообразила дальше не давать и сейчас звонила медсестре про анализ кала спросить. на дисбактериоз у нас не сделают. т.к поселок. но на перевариемость ферментов только с пятого раза сказала. что можно посмотреть и то я сама из нее этого вытянула. а педиатр про кал ничего ни разу не сказала.хотя только две недели назад была. линекс назначала. потому что много какает. как вам? хорошо что опять же не все пакетики успела дать.
0
16.05.2014
Ariarina
Марк, 12 лет 3 месяцаАрина, 8 лет 1 месяц Волоколамск

Бедный ребенок,бедная мама...если Вы полностью на гв то какать он может как угодно и сколько угодно

Вы бы прежде чем очередное лекарство давать тут у мам поспраштвалис

0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов

а если педиатр назначает??? вот и давала. откуда я могла подумать. что педиатры что-то не так назначают??? их же не просто так на их должности держат

0
16.05.2014
Ariarina
Марк, 12 лет 3 месяцаАрина, 8 лет 1 месяц Волоколамск

Да вашей вины здесь нет,врач он на то и врач чтобы мы ему доверяли....но уж так вышло что живем в то время когда люди не хотят учиться

0
16.05.2014
Ariarina
Марк, 12 лет 3 месяцаАрина, 8 лет 1 месяц Волоколамск

Запомните 3 таких заметки когда вам стоит менять врача:

если он выписывает лекарство без анализа

если он пытается лечить стафилакок

если он говорит про дисбактериоз

0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов

спасибо. буду иметь ввиду. пока только первое было

0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов
Лен. вот уж тут не такие дуры собрались. чтобы только у одних бабок лечиться. одно дополняет другое. Лечение врачей обязательно. но и бабки могут по-своему помочь, читаю молитвы над ребенком
0
16.05.2014
Ariarina
Марк, 12 лет 3 месяцаАрина, 8 лет 1 месяц Волоколамск

Стафилакок нет не мифический)))

его вообще лечить не надо, это не болезнь

0
16.05.2014
бабушка оля
Ульяновск
Вы думаете что ребёнок кричал потому что вы молитвы не знаете??? 
0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов
блин. маразм просто. не надо мне встречных глупых вопросов задавать. Я уже за все берусь. чтобы помочь своему ребенку
0
16.05.2014
бабушка оля
Ульяновск
я понимаю что крик ребёнка напрочь лишает нас логического мышления и мы в панике не знаем что делать..Только тут спокойствие мамы очень важно..Без этого проблема затягивается любая...Газы это газы,это что то бродит в животе..Почему бродит?может от того что вы едите,может от жары,от того что перегрет живот и внутри всё быстрее бродить начинает.может бактерии между собой воюют..Вы после еды носите столбиком?долго?сколько по времени? Лежите на животе ? Газоотводная трубочка есть? 
0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо за понимание. Да. ношу до второй отрыжки. где-то минуты 3-5. Ем то. что и до 2 мес. исключая сильные аллергены (цитрусы. капусту. горох, шоколад, огурцы. помидоры). а так у меня в ходу вермишель. картофель, гречка, печенья. курица или отварная или жареная, колбаса.  Но не могу я не есть вообще. 

Газоотводку даже ставить боюсь и муж запрещает ей пользоваться. тем более у нас поселок. нормальных трубок нет. купили какую-то обычную. так и не пользовались.

На животе лежим. но ей не нравится. сама сажусь полусидя и себя на нее. подтрясываю. бывает. так и засыпает.

Тогда еще вопросик. пить нам сегодня бифидум?

Или все-таки еда моя так влияет на нее?

0
16.05.2014
бабушка оля
Ульяновск
не ешьте сладкое пока вообще..от сладкого бродит быстрее..Столбиком мало носите.нужно минут 20 ,пусть несколько раз отрыгнёт воздух чтобы он потом не попал в кишечник..До еды лежите на животе и делайте гимнастики..Газоотводкой попробуйте воспользоваться когда мужа нет дома..ничего в ней страшного нет.Насчёт бифидума не скажу.не знаю,я против всего этого.....
0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов

про столбик учту. буду побольше носить. бифидум откладываю. пойду анализ кала сдам пока на перевариемость пищи.

Вообще она у меня на сисе каждый час. только с ней успокаивается. соску ни в какую с самого рождения не берет. не сосет. а как бы жует ее. когда держу.

Может. молочко не успевает перевариваться. а у нее уже следующий прием пищи подходит?  

0
16.05.2014
бабушка оля
Ульяновск
Может быть..Мы пришли всё таки к перерыву в 3 часа,хотя тоже по требованию кормили,но теперь требует как раз через 3 часа..Схема простая---ЕДА--потом столбик и просто игры,лежание смотрение по сторонам,на это час уходит..как только начал капризничать,значит хочет спать,кладём в кроватку.даём пустышку.укрываем и он засыпает..--Спит 1,5-2 часа..потом гимнастика и опять еда..Когда уснёт с пустышкой.после того как выйдет весь воздух.он спит лучше однозначно..Хотя наш Андрей спокойно и возле сиси спал..а с Захаром так нельзя.Пустышку тоже не сразу взял.придерживали,привык..
0
16.05.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Извините, что вмешиваюсь, но ваша еда, судя по всему, ни на что не влияет. У моего сына колики начались в 2,5 и закончились в 4,5. 

0
16.05.2014
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Вы меня улыбнули :)))))))

0
16.05.2014
бабушка оля
Ульяновск
нее это меня улыбнула Светлана... smiley-smile.gif
0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов
и тогда как Вы считаете. просто так люди детей к бабкам возят. чтобы они их заговорили от крика?
0
16.05.2014

Свет,а не лучше причину крика узнать?Вчера с погодой черте что творилось-я своей боботик от боли в животе давала.

0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов
я давала сабсимплекс. не помогает. она почему-то как с неделю без остановки пукает. вся извивается. Раньше пукала не часто. а сейчас по три-четыре раза в час. От этого не спит. Сегодня с утра 3.5 часа с ней гуляла. вертелась. но спала. Только от бабки приехали. заговаривала. но хотелось бы и самой на будущее что-то почитать. если вдруг уже невмогату будет. Медсестру сегодня встретила. сказала. чтобы опять бифидум попили. у меня КС было. пили 10 дней. потому что какает по 7-10 раз в день. Вот снова ей купила
0
16.05.2014
Нам саб не помог.Купи боботик-хорошо помогает+массаж живота по часовой стрелке+газоотводная трубка-у ребенка колики,бифидум ни к чему.Крепись,тут только твоя помощь и время поможет,месяца в 3-4 попроще будет.
0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов
Так в боботике и сабсимплексе оно и тоже действующее вещество. У нас колики не переставая с самого рождения. а нам 2 мес. и 1 неделя. просто нервы уже на пределе. не знаешь. чем уже и помочь малышке
0
16.05.2014
тем не менее практика показывает,что боботик лучше помогает.Я своей еще плантекс давала пить или укропную воду,чтоб газы лучше отходили.Состояние твое отлично понимаю,но ездить по бабкам не надо-не все они добрые старушки,а ребенок один.Делай то,что тебе здесь посоветовали-все нормальные советы уже опытных мам.
0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов

это бабка никого сейчас и не принимает, только нас. благодаря ей после 12 лет бесплодия я забеременела. я ей доверяю. Плантекс есть тоже. Думаю. сегодня опять начать пить бифидум

0
16.05.2014
Вы действие бифидума понимаете?Это как гормоны назначать без анализов и показаний.
0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов
я уже все поняла. в понедельник возьму направление на сдачу кала и во вторник сдадим
0
16.05.2014
Удачи с малышом.
0
16.05.2014
Ирина
Планирую Агаповка
Привет! Молитва эфесским отрокам, за деток.
0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов

спасибо. сейчас гляну в инете

0
16.05.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Помогает?

0
16.05.2014
Ирина
Планирую Агаповка
Конечно :)
0
16.05.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Т.е. Вы ничего не делаете, читаете молитву и ребенок успокаивается?

0
16.05.2014
Ирина
Планирую Агаповка
Нет, конечно, это же не волшебство, я думаю, молитва помогает самой маме успокоится, почувствовать поддержку. А просто молиться и более ничего не делать, это да, действительно что-то с мозгом :)
0
16.05.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну я так и подумала)))

0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов
уже нашла. надо записать на листочек. времени много. когда у сиси. надо будет почитать
0
16.05.2014
Ольга
Александра, 12 лет 9 месяцев Ноябрьск

Тут дело каждого, Светлана задала конкретный вопрос-какими молитвами пользовались?! Она не спрашивала мнения по поводу помогают ли нетрадиционные методы или нет!

Свет, молитва матери творит чудеса!!!! Верьте, и все поможет и наладиться!!!!

Однако безусловно нужно консультироваться с врачами!!!! Я тоже живу в посёлке и знаю что медицина конечно хромает....один хороший врач на всех! Поэтому молитвами не пренебрегайте!!!!!

0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов
спасибо. Оль. Вы меня правильно поняли. что я не пренебрегаю врачами и как что медсестре сразу же звоню. консультируюсь. но и в молитвы тоже верю. почему бы не почитать их над своим ребенком. Я молитвами не заменяю лечение. но одно другому не мешает
0
16.05.2014
Ирина
Планирую Агаповка
Не обращайте внимания. Если мама переживает и хочет помолиться за своего малыша, то у неё нет мозгов, логика пипец! Возникает вопрос, что с мозгом у тех кто делает такие выводы....
0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов
да я сама в шоке. что так написали.... если ребенок плачет. то. конечно. надо искать причину плача. чем я и занимаюсь. но почему бы и молитвы параллельно не почитать. да и вообще на будущее. чтобы ребенок спокойней был читать. ведь. бывает. дети плачут просто так. не всегда. когда их что-то беспокоит. 
0
16.05.2014
Ольга
Александра, 12 лет 9 месяцев Ноябрьск

Полностью с Вами согласна!!!

0
16.05.2014
Варвара
Ярослав, 12 лет 4 месяца Томск

Не вижу ничего плохого. Мамины слова и вера творят чудеса. Правда если есть реальная проблема, то ее надо решать с врачами. А что касается беспокойного поведения, испуга... это да... Деток и отливают, и заговаривают.  И это все помогает. 

0
16.05.2014
Светлана
Майя, 12 лет 3 месяца Тамбов
Да не все верят в силу молитвы тут. как оказалось. поэтому некоторым и невдамек. что молитвы могут помогать. Я вообще спросила не то. чтоб. прям. начать их сегодня читать. а вообще на будущее. если вдруг ребенок будет сильно кричать и никакие меры не помогают. И привела пример. что вчера 14 часов не спала. а только кричала. у самой уже в 10 вечера нервный срыв произошел
0
16.05.2014
Варвара
Ярослав, 12 лет 4 месяца Томск

Все люди разные и мнение, соответственно, тоже.  Поищите в интернете, там наверняка найдете. Но повторюсь, если малышку что то беспокоит - надо обязательно лечить. Но и молитвы лишними не будут, если вы верите. 

0
16.05.2014

Я Вас понимаю, жуткие колики с рождения были. Помогала газоотводка винди каждый день, постоянный массаж животика. Часто причина — лактазная недостаточность, в каждое кормление давала лактазу бэби. Бэби-калм на ночь. Перед кормлением -саб. В перерывах — боботик. К 3 стало легче. Пропили бифиформ, примадофилус. В четыре все прошло. К молитве отношения не имеет, но может что-то поможет))

0
16.05.2014
Правила одной мамы. На кого похож сынуля?))))

Похожие записи