Мама девочки (2 месяца)
Юрмала
Девочки, как считаете, какая разница между детками самая зашибись? 👂
Мама девочки (11 лет)
Юрмала
Ну да) Только думаю с какой разницей, годик может?
0
02.07.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Рига
Ну ты даешь:))молодец!Я про второго пока даже слышать не готова..
0
02.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Юрмала
Физически надо восстановиться после родов — два года вроде рекомендуют, и кормления грудью не мение полугода по-моему. Беременность раньше двух лет считается более рискованной. Без насилия над сосбственным телом получается не меньше 3х лет разница. По мне так это самая здравая разница, ибо в три года страший ребенок уже может сам себя обслуживать — поесть там, одеться, раздеться, понимает что ему говорят и может внятно изъясниться сам. В год-два ребенок еще не соображает настолько, чтобы можно было устроить удобно жизнь с двумя детьми, да и на руках поездить любит...Вообще же зависит от твоего отношения зависит исключительно. Кто-то может с тремя мелкими детьми кайфовать, а кто-то с одним не знает куда деться...
0
02.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Юрмала
самое главное — в три года ребенок уже ходит в садик обычно, это тоже очень удобно.
0
02.07.2015
Ответить
