Делать прививки сейчас или после года?
Блин..сделали пока в 2,5 месяца комбинированную от 6 болезней и плюс ротавирус. Ребенка как подменили. Кричит по 6 часов в день уже две недели. Первые трое суток без перерыва. Я очень боюсь делать в 3,5 опять, боюсь печальных последствий(((
Карина
То есть две сразу прививки сделали, да? Нам так недавно тоже две вкололи, ещё два дня потом температура была и три дня слёз. В следующий раз будем их разделять и колоть по одной.
16.07.2015
Ответить
Dz
Крис,а где делали?Нам вот 27 го идти,пока папа в командировке.Дико боюсь одна не вынесу:((
15.07.2015
Ответить
Кристина
Делала сестричка у педиатра. Блин, да жутко вообще, не у всех так реагируют конечно( там в одном уколе от 6 болезней..
15.07.2015
Ответить
Кристина
Я на пару месяцев отладываю прививки, буду после 6 месяцев вторую и остальные делать
15.07.2015
Ответить
Dz
А где Латвийский график вообще можно посмотреть,не знаешь?А то с российским все равно не совпадает,так что даже не особо понимаю ЧТо нам нужно делать,не тем более когда..
15.07.2015
Ответить