Войти
Мама девочки (5 месяцев) Юрмала

У нас первый зуб! Уррраааа)))))

Мама девочки (11 лет) Рига

Уже вылез илиипросвечивает?как прошло?со скандалами или незаметно??

0
19.09.2015
Мама девочки (11 лет) Юрмала

Вылез)) а во вторник весь день скандалила, теперь ясно почему) у педиатра плакала, а обычно улыбается)) я все думала погода может..)

0
19.09.2015
Мама девочки (11 лет) Рига

На сколько мм?я всему нашей не пойму-на ощупь не чувствую-глазом вижу,что выпуклый.хз короче:(

0
19.09.2015
Мама девочки (11 лет) Юрмала

Чуть чуть! Десна как бы разрезанна и там зубик, если пальцем провести по десне нижней, чувствуется зуб, волничсый такой и твердый) и сосок мой теперь его чувствует😦

0
19.09.2015
Мама девочки (11 лет) Рига

Ну крепись;)поздравляю!!

0
19.09.2015
Мама девочки (11 лет) Юрмала

Через 4 дня и второй вылез)

0
02.10.2015
Мама девочки (11 лет) Рига

Круто!а как пустышку давать,ведь если есть зуб,может отгрызть кусочек,не7

0
02.10.2015
Мама девочки (11 лет) Юрмала

Неа, не отгрызет)) я как то не думала даже))

0
04.10.2015
Мама девочки (11 лет) Юрмала

Неа, они же не такие острые)))

0
04.10.2015
Кто сталкиваля с сыпью на лбу? Непроходящей? Года три точно. Дополняю, после врача Посоветуйте упражнения на фитболе.

Похожие записи