Девочки, может есть тоже у кого маловодие? Трещина в пузыре? Сейчас 27.1, лежу дома, так надоело, что воды текут без конца 😔 раз в неделю ехать на узи и кровь сдавать. В прошлую среду было 5.2 см иаж, завтра думаю меньше будет, течет днём много очень😔 с 23.3 по 25.3 в стационаре была.
Лыткарино
У меня было. Воды начали подтекать в 25 недель, родила в 36 недель. Все это время была дома с детьми. Иаж держался сначала 2 всего, в 35 нежен ль был меньше 2..Сынок родился здоровым. С другим сыночком не повезло, угробили его в роддоме((Прокесарили в 30 недель..
0
01.09.2020
Ответить