8 лет

Профилактика растяжек при б

Я мажу кремом мама комфорт и маслом от МАТРОНЫ!!! В первую беременность мазала кремом АВЕНТ от растяжек, была от него в восторге, но сейчас он пропал с прилавков!!!
11.04.2016
Согласна, что у авента часть ассортимента изменилась-заменилась или вовсе, как вы говорите, пропала. Правда, я заметила по детским принадлежностям. Легкой беременности вам!) Когда поднимаю ребенка, у меня иногда есть ощущение, что трескается кожа на животе)) не могу иначе объяснить ощущения, именно лопается, трескается) бегу к зеркалу каждый раз, но все ок)))
12.04.2016
Мне очень нравятся все товары этой фирмы, а вы не знаете с чем связано изменение ассортимента ??? Спасибо за пожелания и Вам легкой беременности !!!
12.04.2016
Спасибо) Наверное, просто обновить и тем самым привлечь внимание. Мы заметили по соскам-пустышкам и соска на бутылочку. Сначала мы долго не могли найти соску на бутылочку нашей серии для каш (порвались и увеличились дырочки), даже пришлось сделать дырочку на другой соске авент и так давать, но через месяц появились снова, но уже с совсем другим отверстием. Как нам кажется менее удобным, а старых больше так и не было. С пустышками тоже самое. Правда, как вопрос потерял для нас актуальность, больше не отслеживала ассортимент
12.04.2016
20.02.2016 г узнали пол нашего сына!)