Девочки, нам 12 неделек. Вчера была на узи, с Лялей все в порядке. Но вот напасть, воспалился подчелюстной лимфоузел справа. Это произошло позавчера, сильно болела голова, было состояние как-будто заболеваю. Температура была 37,1. Начала капать назоферон. Вчера была у врача, осмотрела рот, сказала все чисто. Сдала кровь, тоже нормальная. Назначили мне примочки с димексидом и назоферон продолжать дальше. Девочки, у кого было что-то подобное отозовитесь, очень переживаю.
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 16 неделя