Наконец-то.....я здорова, полна сил и энергии, мне хорошо дома, даже особо не хочется куда-то бежать.... (типа йоги или бассейна, или салона). 
Сегодня с мужем впервые за 2 недели гуляли на улице дольше 5 мин. Погода как раз способствовала прогулкам. В воздухе пахнет весной, солнечно.
Второй день уже мою квартиру, стираю и глажу приданное для малышки. Таки книги не врут и инстинкт "гнездования" проявляется в полном объеме.
Как же хорошо быть снова в форме. Я целый месяц мучалась от всяких напастей. ((( Наконец-то, можно снова летать, парить и просто быть счастливой.
Животик подрос за последние 2 недели довольно значительно. Малышка начала больно пинаться и ночью иногда не дает заснуть. Но меня это даже радует. Мне нравится постоянно ощущать ее присутствие. я постоянно с ней разговариваю, говорю, что я ее очень люблю и жду.
Начиная с завтрашнего дня решила возобновить свою "активность" и все-таки посещать занятия по йоге (от бассейна пока, все-таки, воздержусь, хотя ОЧЕНЬ при ОЧЕНЬ хочется плавать), а также нужно походить на курсы в свою поликлинику, если еще не поздно, конечно. Записалась в салоны на маникюры, педикюры и к косметологу...будем наводить красоту и поднимать себе настроение. Счастливая мама- счастливый ребенок.
С любимым мужем тоже пришли к балансу в отношениях. Он мне уделяет больше внимания и сюсюкается, а я, в свою очередь, выготавливаю вкусняшки и хвалю его.
Сегодня пол дня составляла себе гардероб "молодой мамы" и оповестила мужа, что весной у меня с одеждой будет проблематично, т.к. до беременности я весила 49 и никак не смогу к первому теплу прийти в ТАКУЮ форму. А еще основу моего весеннего гардероба составляли деловые платья и 5 пар туфель на каблуках не ниже 10 см (куда теперь это все девать - непонятно) Параллельно договорилась с мужем о моем посещении фитнес центра весной. Он согласился сидеть с малышкой, пока я буду "качать попу", т.к. целлюлит уже от копчика до колен. ((( Я стараюсь об этом не думать, но от этого шоколада ем не меньше...((( Очень тянет на сладенькое, причем всю беременность.
На середину января была намечена фотосессия ....Но вот из-за болезни, все отменилось пока. Надеюсь, что все сложиться и мы таки с мужем сделаем "беременную" фотосессию и желательно, до конца января, пока я окончательно не стала похожа на пухлую утку. )))
Еще меня интересует вопрос дезинфекции дома перед родами, если в доме живет собака?!!! У меня коккер-спаниель, которая привыкла днем спать на моей кровати ((( Девочки, кто сталкивался с этим вопросом? У кого дома есть собака? Какие меры предпринять, чтобы ее наличие не отразилось на здоровье ребенка? Я собираюсь собаку подстричь(внепланово) и протравить от глистов еще разок. Стоит ли ее выгонять из комнаты, где мы спим, я не знаю, потому что она все-равно будет заходить и здесь ее место и вообще она член семьи (((
