Войти
жду девочку, 40 неделя Харьков

Просто хорошее настроение....

Мама девочки (11 лет) Харьков
У врача все прошло очень хорошо. Гемоглобин 135, сахар 4, давление 120/80 (немного повышенное, обычно у меня 100/60), вес 69 кг, патогенной флоры в бак посеве мочи не обнаружено. ??????? Рада как слон. ))) Следующий осмотр 23 февраля ))))
0
09.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Первоуральск

23 — у вас не праздник?)

0
09.02.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Мужчин мы поздравляем, но праздник не государственный, поэтому не выходной.
0
09.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Первоуральск

Понятно, даже и не знала)

0
09.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
такой пост позитивный) гемоглобин сказочный) у меня тоже последнее время давление выше, хотя обычное 100/60, но чувствую себя нормально. Наверно, это норма, что оно повышается, кровоток увеличился и т.д... Лёгких родов! 
0
10.02.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Спасибо. ))) Вам так же — легких родов и здоровья по-больше. )))
0
10.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
спасибо  super_smilies094.gif
0
10.02.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Вот часть наших вчерашних покупок.6fbfbd9410482cdaf50c3a859abb4b05.jpgКомод уже готов к использованию по назначению )))67f865d6c3eb93452fa7c5908b47013f.jpg c534bd28ac829d704e28087394da9110.jpgПостельное белье из 8-ми предметов и пеленатор на комод.5a5555c9ac541191b44c3704fdfcae53.jpg
0
09.02.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Харьков
Приятно читать о таком Позитиве!!! Умничка ! Так держать!!!! По попе не за что получать ,у меня был такой же вес.
0
09.02.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
? спасибо за приятные слова! )))
0
09.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Первоуральск
Божечки, столько милостей в одном посте)))
Завидую даже немножко, по-доброму!
Ждем фоток с фотосета, я, как заядлый любитель фотографии, просто обожаю это все)

0
09.02.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Я обязательно похвстаюсь )))
0
09.02.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Обнинск
такой позитивный пост!) приятно читать clap.gif
0
09.02.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Спасибо ??????
0
09.02.2015
37 неделя 37 неделя+4

Похожие записи