15 числа сходили наконец то к педиатору , были там последний раз в 6 мес, а потом то мы болели , то она на больничном была, вес 11 кг, рост 75 см, пришли в день здорового ребенка а там детки с кашлем , с температурой, и спустя два дня и мы заболели я уже и не рада что пошли туда, наверно до года больше не пойду, если только что то беспокоить будит, ради того чтоб только взвеситься потом болеть!