Вот и пролетел первый триместр,как быстро летит время.Так вроде стало немного легче ,токсикоз отпускает,но временами ещё сильно тошнит.Так же сильно утомляюсь,все время усталость и хочется спать.Все ещё пью дюфастон и сейчас ещё пью магний б6 т.к.последнее время что то тянет живот как тонус,ну и элевит.Все время хочется покушать,стало тянуть на сладкое,надо с этим завязывать.Живот уже появился,мне кажется в эту беременность он уже больше чем был в прошлые.жду результаты крови скрининга надеюсь что все хорошо.