Вчера была в консультации.вес 69.150,за 2 недели плюс 350 гр.,это уже хорошо,а то в прошлый раз за три недели было почти два кг .,перестала наедаться на ночь и сократила мучные и вот результат.хотелось бы до конца уложиться в 75,не знаю конечно реально ли это,но буду стараться.моча,давление в норме,низкий гемоглобин 107,дали мне направление на пересдачу к следующему приему. Все остальное хорошо,самочувствие хорошее.