Вот уже и 37.Так переживала что не доходу ну теперь уже ничего не страшно срок уже считается доношенный. Осталось совсем чуть чуть,куча переживаний как пройдут роды как Тима перенесет мое отсутствие и как я без него буду даже не представляю.Ходить уже тяжело все болит ноги,поясница,спина ,все кости,ночью спать очень не просто .вес 76.5,анализы в норме,гемоглобин поднялся до 111.ктг норма.Думаю сходить еще на узи в конце следующей недели посмотреть что там с пуповинной т.к.было обвитие двойное в 32 нед.