Вот и пол годика уже!Взвесимся завтра,но думаю набрали как всегда грамм 500.Кушает также по малу и плохо,ввела в 5.5 прикорм,начала с каши гречневой,потом рисовая,вчера попробовали кукурузную,одно кормление уже заменила на кашу.Ночью стала вставать кушать,хотя раньше ела на ночь и до 6 утра выдерживала,режим более менее какой то есть,но не всегда он точный,особенно если сбивается кормление по времени то и весь график меняется.Спит также 3 раза за день,в обеденный сон стала спать немножко подольше.Слюни текут но зубов пока что не видно.переворачивается также только в одну сторону,20 декабря сама без моей помощи повернулась и в другую,если ее долго уговаривать и зазывать она переворачивается через левую сторону,а так только через правую .все время проводит на животе,только положишь она уже перевернулась.Засыпает сама,после введения прикорма срыгивает намного меньше,надеюсь что скоро совсем перестанет,встает на четвереньки и раскачивается.И наконец то вчера появилась опора на ноги,для меня это такая радость,я уже очень из за этого переживала.Новогоднюю ночь перенесла тоже хорошо,я так боялась что она от этой стрельбы проснется.Перед праздниками сдали анализы кровь и мочу все хорошо,теперь предстоит обход врачей