Светлана → Мама девочки (14 лет) Уфа Вот и мы с вами! Очень добрый день! А это там что? И это все мне ? Хоть и поздно нашли этот сайт, но думаю, что еще очень долго мы будем с вами! С сайтаhttp://www.inpearls.r