9 лет

Две недели новой и чудесной роли

Про ужас из бездны — прямо в точку. Стараюсь не смотреть в зеркало, залезая в душ. А занятия, кажется, после двух месяцев разрешены. Могу ошибаться)
30.04.2015
Ну наверное смотря какие занятия и какое самочувствие мамы, думаю от легкой йоги вреда не будет точно)))
30.04.2015
Мы дома уже неделю (завтра ровно 7 дней), а все равно такое чувство, что первый день. По ночам просыпается 2-3 раза, может часами висеть на груди, плохо засыпать, днем спит когда как. Может и два часа проспать, а может всего 15 минут, а потом начать кричать. А еще у нас мода последние два дня: спит-спит, а потом Каааааааак закряхтит, как дедуль старый, и не унимается минут по 20. И все это во сне. До этого два дня хрюкали во сне в прямом смысле слова. Видимо, голосовые связки и легкие разрабатываются, вот новые звуки и появляются. И да, тоже иногда стою в раздумьях: то ли памперс сменить (чтоб дите сухое и чистое спало дальше), то ли пусть спит, а то начнешь будоражить, так он засранец потом хрен уснет. Кормлю по требованию, но иногда мне кажется, что его требования не совпадают с моими физическими возможностями (иногда мне кажется, я как лошадь стоя спать смогу big_smiles_280.gif. Сидеть-то нельзя еще — швы болят)
29.04.2015
Ох, как понимаю, я пока стоя кормила, швы болели даже так. А потом резко раз, и перестали. Сама не заметила, как стала нормально сидеть))
30.04.2015
Адаптация она такая адаптация)))))Я в первый день дома плакала вечером, боялась не справиться:))) Скоро все станет на свои места, так как удобно тебе:)))) 
29.04.2015
Меня накрывало по утрам и по той же причине. А еще было страшное чувство, что я не смогу жить без беспокойства за этого маленького человечка. Уффф...:-):-):-)
29.04.2015
Видимо мозг, все таки коротит после родов:)))
29.04.2015
Ох, моему лишь бы коротить. Но тараканы уже родные, без них не так весело)))
30.04.2015
Ну это...я пошла)))) То чувство, когда красавец-парень всю ночь не дает спать...