То мы кулачки собственные грызли, это ладно, то слюнки, тоже бывает; стали капризнее - ну жарко Косте... Теперь грызем все, до чего дотянемся и со страшной силой, у мамы на подбородке уже медаль-засос, аппетит стал хуже, ох сомневаюсь, что это все совпадения!
А вчера ночью как раскричались, всех разбудили, всех испугали. Ну и новая умешка, последние пару дней Костя на лежачие кормления сам поворачивается на бочок, а тут повернулся и к бутылочке с водичкой, попытался взять ее сам! А сегодня так смеялся после купания! Да, каждый новый навык у родного крохотульки просто елей на душу в особо больших количествах 