Войти
Инна
Константин, 11 лет 2 месяца Георгиевск

Первый пошел:-) Зууууб:-)

KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Ооооо!
Сфотай и покажи!
У меня волосы волнистые чуть-чуть, у мужа вились в детстве (сейчас коротко стрижется - непонятно). И я прям очень надеюсь, что мой малыш тоже будет кудряш! Мне кажется, это жутко мило! По крайней мере, в детстве.

0
27.11.2015
Инна
Константин, 11 лет 2 месяца Георгиевск

У меня тоже волнистые, муж в детстве был очень кудрявым, но сейчас тоже. А у Кости только начали и пока только на висках и если не приглядываться, выглядит как взлохмоченность))) Только добралась до фотоаппарата, свет уже никакой...

0
28.11.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Милаш!))
Ну потом сильней завьется, наверное.)

0
28.11.2015
Инна
Константин, 11 лет 2 месяца Георгиевск

да, действительно, понемножку закудрявливаемся, думаю, к году одуваном станем))) правда волосы темнеть не хотят, папа негодует)))

0
02.12.2015
Татьяна
Арсений, 11 лет 3 месяца Белгород

О,с зубиком вас!
Мы третью прививку никак не сделаем!
Где фото!?))Требую фото в ленту!)

0
01.12.2015
Инна
Константин, 11 лет 2 месяца Георгиевск

ох! желаю, чтоб вы ее лучше нас перенесли! ))) Ну вот такие мы сейчас))) Как Сенечка?))

0
03.12.2015
Татьяна
Арсений, 11 лет 3 месяца Белгород

Ооооу!Какое фото!
Классная куртка или комбез. Яркая вещь.
Ой,мы ищем, где анализы сдать на выявления склонности к аллергии. Задолбали меня эти диеты.
Ещё подхватили вирус где-то!Лечимся.

0
04.12.2015
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Привет! Поздравляю с таким важным событием!!!! Желаю тебе не познать всю остроту детских зубов на своей коже))))

0
29.11.2015
Инна
Константин, 11 лет 2 месяца Георгиевск

Спасибо:-) мы кусаемся, но не во время еды:-):-):-) жалеет маму:-)

0
30.11.2015
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Вот это по человечески)))))

0
01.12.2015
Инна
Константин, 11 лет 2 месяца Георгиевск

С ним еще до родов как-то удавалось договориться!:)

0
03.12.2015
Пол-годика!))) Сумбурная лирика...

Похожие записи