Вот так вот, с легким капризом,но без остальных признаков обзавелись первым зубиком:-) Что у нас сейчас, 9,650 веса, 73 роста. Мы активно ползаем, где то числа с 6 ноября. Пытаемся вставать, сидим но с опорой на ручки. Любим вести диалог покашливая, " пфффф" у нас означает " доброе утро, мир, ваше солнце встало" или просто некоторую удовлетворенность происходящим.Повторную АКДС пережили с температурой 39. А еще у нас начали виться волосы... Вкратце так:-)
Ооооо!
Сфотай и покажи!
У меня волосы волнистые чуть-чуть, у мужа вились в детстве (сейчас коротко стрижется - непонятно). И я прям очень надеюсь, что мой малыш тоже будет кудряш! Мне кажется, это жутко мило! По крайней мере, в детстве.
У меня тоже волнистые, муж в детстве был очень кудрявым, но сейчас тоже. А у Кости только начали и пока только на висках и если не приглядываться, выглядит как взлохмоченность))) Только добралась до фотоаппарата, свет уже никакой...

да, действительно, понемножку закудрявливаемся, думаю, к году одуваном станем))) правда волосы темнеть не хотят, папа негодует)))
О,с зубиком вас!
Мы третью прививку никак не сделаем!
Где фото!?))Требую фото в ленту!)
ох! желаю, чтоб вы ее лучше нас перенесли! ))) Ну вот такие мы сейчас))) Как Сенечка?)) 
Ооооу!Какое фото!
Классная куртка или комбез. Яркая вещь.
Ой,мы ищем, где анализы сдать на выявления склонности к аллергии. Задолбали меня эти диеты.
Ещё подхватили вирус где-то!Лечимся.
Привет! Поздравляю с таким важным событием!!!! Желаю тебе не познать всю остроту детских зубов на своей коже)))) 