Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Георгиевск

Одуванчик мой...

Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

О мы тоже на днях на диван забрались и также с помощью моей ноги ступеньки. И успешно забираемся по леснице на второй этаж вот думаем как оградить лесницу поставили стул

Детки наши растут со скоростью света. Такой он у вас кудряшка милашка.
0
13.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск

На лестницу...ничего себе!)))

Да, вроде вот только из роддома выписали, а наши малыши уже на такое способны, я думала время будет тянуться, а оно летит))) Спасибо!!!
0
13.02.2016
Мама девочки (11 лет) Торонто

Глазастик сладкий! Взгляд такой взрослый! Суперский мальчик)) молодцы!

0
13.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск

Спасибо:-):-):-)

0
14.02.2016
9 и еще чуть-чуть))) 10 и 1. Плановый)

Похожие записи