Войти
Мама мальчика (1 год) Георгиевск

Полтора и все все все.

Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю вас с новой датой!
Так все мило и забавно, что я уже сама жду вот этого вот...))) Хотя конечно бардака совсем не хочется...

Скорых я вообще боюсь. Вечно они уехать с собой предлагают и запугивают чуть ли не летальным исходом. (((

0
26.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск

Спасибо! Ну не у всех мальчишек такие разрушительные наклонности, наш мальчик все такие в душе немножечко Халк))). У него с самых ранних месяцев страсть не строить а разрушать. А будет все инетереснее и интереснее.

А скорые,нам повезло, ни разу не предложили, даже когда у нас на кишечную инфекцию было подозрение, сказали "это зубки" и уехали.
0
26.10.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Врачи вообще расчудесные порой попадаются на всю голову.)))

У нас тоже разрушитель.))) Хотя иногда и пытается построить из кубиков башенку.))

0
29.10.2016
Исправляюсь! Год и почти два)))

Похожие записи