Войти
жду мальчика, 33 неделя Георгиевск

Пример и немного всего...

Мама четырех (от 5 лет до 8 лет) Ставрополь
Ух, какие вы молодцы! Практически как таинственная Юлька! Осваиваетесь на новом месте, да ещё и по врачам бегаете, успевая при этом готовить! Так держать! :)) Я вот тоже недавно обзавелась новыми формочками, а мужу безумно понравились кексики...И вес пополз...Вот, теперь оба жуем на ужин морковочку и яблочки:-) А мобильный интернет это да.. Мы уже погода после переезда на мегафоновском сидим, Ростелеком нам почему-то отказали( За скоростью конечно безумно скучается...
0
04.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск
Да уже освоились, чего там на нас двоих? Правда еще без стиральной машинки живем, но собираемся покупать в ближайшее время.)) А есть же еще один провайдер в Георгиевске, правда забыла как он называется)). Просто нас уже даже провод для инета висит ростелекомовский, а сделать ничего не можем.
 А по какому рецепту делали кексики? Давай на "ты"? smiley-cool.gif
0
05.02.2015
Мама четырех (от 5 лет до 8 лет) Ставрополь
Давай cowboy.gif Сердителеком? Или другой? .У наших соседей интернет без проблем работает, а у нас, видите ли, технически установка невозможна...Когда дом покупали, нас заверили в ростелекоме, что интернет поключить можно...А серди вроде бы оптволокно обещают, но неизвестно когда.. 
А кексики делала по рецепту c сайта Say 7  
Вместо мандаринов брала апельсиновый сок, он какой-то неуловимый аромат дает и "воздушность" но со вкусами игралась...например в начинку кокосовую стружку плюс кусочки шоколада; персики; ананасы+кокосовая стужка; варенье; сгущенку вареную; тесто шоколадное с миндальной крошкой, с изюмам и цукатами.... и, о ужас, этот список я еще сократила. big_smiles_76.gif Так что сейчас на кексики табу drop2.gif 
0
05.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск
Он самый, ну оптоволокно круто, когда будет, скорость порадует)))) Уж, я б тоже с такими кексиками до табу дошла:-):-P:-):-):-):-):-)
0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Юлька супер! Но и ты не отстаешь, столько переделала:) А я вот сейчас хуже ленивца, ничего не хочу, лееееень:)
0
04.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск
У меня сейчас борьба лени и мотивации, пока побеждает вторая, но первая не сдастся. big_smiles_141.gif Как Илья? Поправились?)))
0
05.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

Дави свою лень, так ее, так!!! super_smilies019.gif Илюха вроде поправился, он молодец:) 

0
05.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск
Умнички!!!:-):-):-)
0
11.02.2015
Радость моя, чугунная)) Жизнь без инета