Вчера были на рыбалке,и я думаю что это был нам хороший знак..
Аист над нами пролетал

Вчера были на рыбалке,и я думаю что это был нам хороший знак..
Аист над нами пролетал

Я помню как были с мужем в Питере и в зоопарке ко мне подошел аист и как начал верещать по-своему. Муж говорит пошли, а я не могу-меня аист не пускает. Через три месяца я забеременела.
Здорово)))я его как увидела и первая мысль была,что он к нам летит)))