Девочки, кто рожал в этом роддоме, у какого врача, хорошо ли к вам отнеслись? Интересует КС, интересуюсь для подруги.она хочет договариваться с врачем. Кого посоветуете??
Девочки, кто рожал в этом роддоме, у какого врача, хорошо ли к вам отнеслись? Интересует КС, интересуюсь для подруги.она хочет договариваться с врачем. Кого посоветуете??