Девочки, кто рожал в этом роддоме, у какого врача, хорошо ли к вам отнеслись? Интересует КС, интересуюсь для подруги.она хочет договариваться с врачем. Кого посоветуете??
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Саратов
Щукина Ирина Алексеевна. Отличный спец. Рожала у неё ЕР. Но и КС ее хвалят. Номер к сожалению потерян,но тут я думаю найдёте без проблем.
0
21.11.2014
Ответить