Войти
Марина
42 года Балашиха, Россия
На сайте с 12.08.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
8
записей
2
друга
1
подписчик
Мама мальчика (12 лет) Балашиха
Ванночка Stokke FlexiBath

Увидела эту ванночку в Лапси, когда была на 5 месяце беременности и купила не задумываясь из-за компактного складывания, так как в памяти сохранилась картинка - у друзей детская ванночка в течении нескольких лет висела на стене, чего мне категорически не хотелось. Потом появились сомнения по размерам, она казалась крошечной. После 7 месяцев использования могу сказать она потрясающая:-) до месяца мы купали малыша в ней на руках , до 6 месяцев с вкладкой для младенцев, ну а сейчас с удовольствием в ней сидим и плещемся. Размеры то что надо! Вот так я ее храню.

3
Мама мальчика (12 лет) Балашиха
Автокресло Carmate Swingmoon отзыв

Выбирала автокресло долго. Опрос друзей , знакомых и родственников ничего не дал, пришлось искать отзывы в интернете. Хотелось самое безопасное кресло и по результатом краш-тестов это оказались Cybex , Kiddy и другие со столиком вместо пяти точечных ремней. Причем они идут от 9 до 36 кг, купил кресло и забыл, но при осмотре и примерки оказалось, что они нам не подходят, между столиком и сидением для ножек остается очень мало места, а ребенку и года нет, на следующую зиму в зимнем комбезе туда не влезет он точно, и высокие оценки на крашах только за счет столика, когда столик снимается кресло становится самым обычным. Решила посмотреть комфортные кресла, чтобы они имели разный наклон спинки, таких кресел много в группе до 18 кг. Приехали в Олант , озвучила свои требования и вот нам показывают кресло Carmate moon. Кресло очень красивое, ткань обивки потрясающая, а цвета...мой цвет называется серый лед. Горизонтальное положение отличное, ребенок как в гомаке, кресло просторное, мягкое, и бонус оно идет до 25 кг. Крепление довольно простое , только штатными ремнями, жаль конечно что нет изофикс. Лежа Сидя Ну и реакция ребенка на кресло:-) фото немного смазано, эмоций было много Цена у кресла в Лапси и Оланте 16700 руб. Я нашла на беби блоге у Виктории за 12500р. Она занимается продажей этих японских автокресел Еще у Виктории заказала вот такую потрясающую подушечку, она надевается под подбородок и головка не свисает у малыша:-)

3
Мама мальчика (12 лет) Балашиха
Шезлонг bouncer Stokke отзыв

Не нашла отзыв поэтому вот мой :-).

Конструктивные особенности и функциональные возможности:

Мягкое, естественное покачивание действует успокаивающе.

Полностью опущенная спинка обеспечивает здоровое положение для сна и безмятежный переход от бодрствования ко сну.

Благодаря мягким транспортировочным ручкам шезлонг удобно переносить по дому.

На подвес можно прикрепить любимую игрушку, стимулируя развитие зрения и моторики малыша.

Ткани, пригодные для машинной стирки, и нежный кокон обивки образуют мягкое гнездышко для вашего спящего малыша.

Предусмотрен простой в использовании 5-точечный ремень безопасности.

Угол посадки составляет 30° (идеально для малышей, страдающих срыгиванием-рефлюксом)

Это от производителя, а от себя добавлю , что это незаменимая вещь для малыша до 3 х месяцев. Аналогов ему не нашла. Использовала с рождения , после консультации с ортопедом и педиатром. Матрасик горизонтальный с небольшим углублением под попой, так что ребенок не висит на ремнях, ставила шезлонг на кровать, у него плоское основание поэтому устойчив даже на мягкой поверхности. Засыпали в нем лучше чем на руках, и потом опускала спинку, и продолжали там спать. Он меня спасал первые два месяца, потом мы подросли. Качать нужно вручную, но зато малыш чувствует что мама рядом. Рекомендую.


Мама мальчика (12 лет) Балашиха
Коврик пазл от Skip-Hop

Сравнила его с более дешевым аналогом Он оказался мягче и приятнее на ощупь, более толстый и крепления удобнее. Легко моется, а так как он светлый на нем заметен любой волосок, что тоже плюс, зачем ребенку лишнее:-) ну и для интерьера как то приятнее, пусть это и детская вещь. Единственный минус, когда его поднимаю при уборке кружки выпадают, что немного раздражает. И чуть не забыла! У кого в доме есть кошка! Моя красавица легко расцарапала коврик и ей это занятие очень понравилось, но теперь у нее накладочки на ногтях, естественно не ради коврика:-) а ради безопасности малыша

Мама мальчика (12 лет) Балашиха
Отзыв о коляске Stokke Xplory V4

Уже две недели как я рассталась с этой коляской. Могла бы написать кратко , что не жалею, но может кому пригодиться мой опыт. Коляска безусловно красивая, неповторимая и оригинальная, но за 4 месяца эксплуатации устала с ней ездить в машине, сборка и разборка это нечто, например чтобы снять прогулочный блок нужно снять ( и куда то положить ) подножку, потом снять сам блок ( и тоже куда то его надо пристроить) и потом сложить шасси поместить в багажник а уж потом затолкать туда все остальное. Все ругают амортизацию, но меня она вполне устроила, в управлении тяжелее бугабу, если хотите более маневренную и быструю коляску то это хамелеон или бишка

Мама мальчика (12 лет) Балашиха
Отзыв о наклейках в детскую Skip-Hop

Решила написать отзыв потому что не нашла до покупки.

От продавца:Skip-Hop Декоративные наклейки в детскую комнату Wall Decalsвиниловые, на стену. Предназначены для многократного использования. Не оставляют следов. Создавайте узоры по собственному усмотрению.


Легко протираются влажной тряпкой.
В каждом наборе от 14 до 102 наклеек.
Все так и есть. Вот что получилось у меня в коробке 4 листа, получается 2 дерева Клеится легко, если криво можно исправить.
6
Тимофей
12 лет 1 месяц