Всегда безумно хотелось понимать и говорить на английском языке. Где-то глубоко в подсознании чувствую что-то теплое и родное к нему, не знаю, откуда это чувство:) В школе был французский, красивый, легко поддавался освоению, но не мой. В старших классах мои музыкальные предпочтения пали на Бонни Тайлер и я поняла, что мне просто необходимо знать, о чем она поет и я начала учить язык по ее песням. На удивление, это давалось мне очень легко, но потом любовь, семья и теперь все это в далеком прошлом (кроме Бонни:). Сейчас все таки хочу доучить с девушкой Светланой в "Школе иностранного языка для мам и пап", очень надеюсь, что получится:)