КТР 57мм(неделю назад был 43мм растем!!)
ЧСС 165уд.м.
Локализация хориона - задняя стенка матки.
Воротниковое пространство 2.0мм
Носовая кость 3мм.
Все остальное тоже в норме))
Скрининг крови как настаивают а ЖК здавать не буду..Мне даже врач узист в палаткой клинике сказал с что с такими хорошими показателями УЗИ этого делать не нужно..
Сказал что тонус до сех пор есть..но угрозы нет и шейка закрыта.На кресло сказал с тонусом не идти в ЖК ..потому что у меня все гуд и нечего там лазить .
Про малыша:
Увидели все...и ручки и ножки ..и желудок ..и позвоночник..и сердечко ...и ребрешки..ну вобщем у нас все на месте только писюн не видно))предчувствие что мальчик..вот просто чувствую и все))Я счастлива!!!Всем здоровых малышей и лёгкой беременности;)
