КАКИЕ КРАСОТКИ)))) 
Привет всем!!девочки помогите с размером обуви фирмы крейзи 8 ,хочу взять малой мокасины а ножка у нас 11см я думаю брать 5ку из раздела Toddler Girl там вроде она идет 12,5 см .хочу взять с запасиком чтоб как раз пока дойдет,может кто брал такой размер отпишитесь.зарание спасибо!!!! 
Привет всем меня звут Инна ,мне 27 лет я молодая мама своей лапули Кирюши и любимая жена мужа Андрея я из солнечной Украины!!)))Я буду рада знакомвству каждому из вас так как сижу в декрете и знаю как необходимо общение,и еще я просто хороший человек!!! 
Т ВОТ И ВЕСЬ ВОПРОС,ТАКИЕ ЖЕ ОНИ КАК РЕЙМА И ЛЕННЕ КАК ИХ ОПИСЫВЫЮТ??ЦЕНА ИХ ДЕШЕВЛЕ!
Ой девчата ну немогу я жить без своих домохозяек!!!люблю их жуть!!!муж в панике только закончила 8й сезон и сразу начала смотреть 1й)))))))я не особо люблю сериалы,а этот меня прет ,раз 5тый точно смотрю!я их всех просто обожаю,прям переживаю вместе с ними,жалко что дальше не снимают,вот нашла похожий"Коварные горничные"но всеровно не то((( а домохозяек оч люблю!!!вот что делает с нами декрет!!!! 
Привет всем !!девочки меня итересуют зимние комбезы фирмы некст,кто брал на какую температуру розчитаны,стоит ли брать??делитесь опытом 








