Войти
Мама девочки (8 месяцев) Тольятти

9 месяцев Софье Николаевне

Мама девочки (11 лет) Бийск
Доча вылетая мама!!! Красотки!Поздравляю вас!
0
25.04.2015
Мама девочки (11 лет) Тольятти
спасибо большое) как вы поживаете?)
0
26.04.2015
Мама девочки (11 лет) Бийск
хорошо)) разом научилась ползать, сидеть и стоять и ждем зубы, судя по поведению уже полный рот должен быть ))
0
26.04.2015
Мама девочки (11 лет) Ялта
Сладенькая мамина кнопочка)))Очень на тебя похожа.Здоровья вам крепкого-крепкого! super_smilies082.gif
0
25.04.2015
Мама девочки (11 лет) Тольятти
спасибо, Оль))) очень приятно! super_smilies086.gif
0
25.04.2015
Вот и нам почти 7

Похожие записи