Привет девчонки!! И я в ваши ряды)) Разрешите поделится новыми открытиями, раскрывшимися благодаря сыну, декреты и вдохновению))) Кто чем с ума сходит - а я вот этим - буду рада вашим вопросам)) Изготавливаю украшения из натуральный камней, серебра, посеребряной и позолоченной фурнитуры и т.д.))









. Первые серьги очень понравились), это коралл?
))) На ЯМ выставляете?
точно!!! вы тоже там есть?