Войти
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Сад "Серебряный бор" 29.09.15 1-й день (для себя)

Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Это просто не выспалась. У нас вечером после сна иногда плохо себя ведет тоже, если плохо поспала, я не буду, но иногда дневного сна вообще нет. У нас сейчас перешла после моря перешла вставать в 8-9, а нам для сада надо в 7, а ложиться в 12 днем, а вечером в 9. Для меня жесть вообще и для папы тоже. Так как все равно ночью укладывается с нами и долго...в 9 обычно еще не хочет и бесится

0
30.09.2015
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Может быть)) Сегодня вообще её не повела. Завтра пойдём, опять та же воспитательница будет

0
30.09.2015
Начудила...)) Ищу туфельки 15,5-16см.

Похожие записи