Войти
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Мам, как у тебя дела?

Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Это она уже сознательно придумала, интересно? У нас пока фантазирует без корысти обычно)))

0
13.01.2016
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Оооо... Ещё как сознательно! Врушничает уже во всю... Если чего накосячила - только держись! Целую историю придумает, как папа/баба/дядя/Соня (3-х месячная троюродная сестра, которую она ни разу не видела) вместо неё нашкодили! А она им говориииила, что мама ругать будет!))) Бядааа)))

0
18.01.2016
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Отличные истории))) наша тоже иногда что-то такое придумывает, но пока не такие.

0
18.01.2016
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Нууу, Юю трынделка знатная))) А врушничать напрополую, как наша засранка, может и не буде вообще! Они-ж все разные))) Как самочувствие?

0
18.01.2016
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Пока очень видно, когда придумывает что-то. Пока явно, что это не совсем ее стихия, но уже логические цепочки составляют. Да ничего, опять полуношничаю)))

0
18.01.2016
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Ну и дай Бог, чтоб без проблем полуношничать, до положенного срока!)))

0
18.01.2016
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Рекомендую (если нет противопоказаний), поднимать гемоглобинчик Гранатами и регулярно лопать Помэло (самый сильный антидепресант растительного происхождения). Я ооочень увлекалась на последних неделях! Рожала 4 марта)) До сих пор в осень-зиму употребляю эти фрукты (хотя до беременности, или ни разу их не пробовала или терпеть их не могла))) Здоровья богатырского!!)))

0
18.01.2016
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
19.01.2016
Первый блин, после 25 лет забвения или массаж для декретного мозга)) Ох уж эти мозги))

Похожие записи