10 лет

Лиса - Алиса))

Согласна с предыдущим комментарием, С Викторией)) Девочка - прелесть)) там в чемодане фотография прикольная)), а как колбаску в магазине пробует!!! - молодец))) Наша тоже - везде и всюду)))
23.08.2015
Спасибо большое!)))
23.08.2015
Сразу видно, когда ребенок растет в любви и заботе обоих родителей! Это очень красивые и гармоничные малыши, Алиска тому подтверждение!
06.12.2014
Спасибо, Вик! Любимая, единственная, долгожданная)))
07.12.2014
Лен, я вот на одной из фоток велик увидела, что зв велосипед? Вы давольны остались? Собираюсь покупать к весне, вот присматриваюсь)
07.12.2014
Это Лексус-Трайк. Я не довольна. Бампер (страхователь ребенка от падения) сделаг не надёжно, отваливается, как не прикручивай((. Опоры для ножек поворачиваются вместе с рулём - это очень не удобно!! Падают ножки(Родительская ручка там может поворачивать переднее колесо, а можно заблокировать и тогда велик только поямо едет. Так вот переключатель этого режима (как стакан перевернутый) сделан так, что ребенок его всё время сам переключает. Раздражает!!! Едешь-едешь, и вдруг, в самый ответственный момент Хлоп! А повернуть не можешь!!И вообще, он тяжелый! Думаю, что даже к лету ей будет тяжело его провернуть! Купили его в конце августа, уж больно доче хотелось! Так выпрашивала! А на самом деле бестолковый он.. К лету ей и не интересно уже, наверное будет(( Лучше бы я беговел купила! А вот самокат у нас на ура пошёл!
07.12.2014
Вот, и блин, а я именно на них и смотела, хотя думаю, что моя егоза и в нем, наверное сидеть не станет(((, беговел мы ей купили, но 4-х колесный, маленькая она мне кажется для двух колес, у нас рост сейчас 80 и вес 9 600, боялась, что она его не удержит))) Может к лету подрастем и уже и два колеса осилим, а про самокат я не думала, надо попробовать)
08.12.2014
Не поймешь, и не дешевые же эти лексус трайк, а столько недочетов... А пуки я велосипед видела, когда беговел покупала, блин, ну 14 тысячь за это дело, дорого как то совсем!
08.12.2014
Лен, а с какого возраста Алиса самокат осилила?
08.12.2014
Вот приезжайте, велосипед протестируете за одно)) Он в коридоре стоит. Самокат она меня вынудила купить в сентябре. Уж больно жалостливо выпрашивала его у подружек во дворе, покататься)) Сразу и поехала. Но я схитрила. Купила ей для взрослых, на 6 лет. Он тяжелый, большой и устойчивый. Для малышей стоили 1000 руб, но я посмотрела, как наши подружки на них летают (и носом тоже), а мамашки их догнать не могут. Купила этот за 2т. Она на нём мееедленно едет! Сейчас по квартире катается)) Думаю, что к лету совсем освоится, тогда может быть ей маленький-лёгкий куплю))
08.12.2014
Заманчивые Вы, дамочки! Есть у Вас, что потестить)))! Да, самокат, думаю только к лету моей попробовать можно! А там может и до Вас доедем)
08.12.2014
Алиса, Ава и Айяйяй)) Алискины хвАсты