Здравствуйте,девушки!
У сестры доченька родилась вот с таким недугом((((
Сказали,что в 3 месяца будет плановая госпитализация и первая операция. Хотелось бы узнать,что эта процедура из себя представляет, и конечно же, услышать истории с Хеппи эндом.
может есть кто из Республики Коми? Операцию будут проводить в нашей ДРБ.
Спасибо!