Девочки привет. У меня вопрос. Если ребенок на смеси(грудь убрали 3 недели назад) стул нормальный, но зеленого цвета, это значит, что смесь не подходит?
Девочки привет. У меня вопрос. Если ребенок на смеси(грудь убрали 3 недели назад) стул нормальный, но зеленого цвета, это значит, что смесь не подходит?