Не знаю, может надо кому. Муж в кои-то веки перебрал свои залежи неприкосновенные)) рубашки на 4, остальное на 3-чку.

Не знаю, может надо кому. Муж в кои-то веки перебрал свои залежи неприкосновенные)) рубашки на 4, остальное на 3-чку.

В хорошем состоянии, на фото без сбруи, но она есть) будете забирать, найду, надену)) ржание, звук "скакания"))

Тигровое - р.46, коричневое - р.48

Прекрасный новый очень теплый комбинезон Чикко Термор.
Купила в сентябре. Но ребятенку не меряла, "на глаз".
В итоге сейчас померила, а он маловат((
2500р (стоит 7000).
С варежками)

Длина до середины бедра. Очень приятный к телу трикотаж. Да, оно и доя кормящих тоже подойдет.

Оригинал. Покупали в Кенгуру. Кожа, лак, натур. мех.

Размер 48, но тянется др 54, наверное) есть дырочки на шве воротника (треснул шов, когда через голову натягивала, как-то не очень удачно сделан был)

Когда-то ушила голенище, теперь не сходится)

Удобные, но учтите, что б/у, выглядят хорошо, но наклон ноги у всех индивидуален, поэтому может нога "гулять".

