Войти
Ольга
42 года Иерусалим, Израиль
На сайте с 14.08.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
25
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Иерусалим
как разбирается коляска MACLAREN techno XT?

Девченки! очень нужно постирать чехлы (сидушку) с коляски и особенно капюшон!!!

коляска MACLAREN techno XT, инструкция давно утеряна, в инете я ее не нашла, так же как и дельной инфы на этот счет.

У кого есть опыт или познания, подскажите, пожалуйста:

1. как снимается капюшон (там есть какие-то не понятные крепления по бокам)?

2. как снимается собственно все остальное?

3. как лучше стирать?

4. как все одевать обратно?

большое спасибо за ответы)))

4
Мама мальчика (13 лет) Иерусалим
с сентября в ульпан после кровати дома

Сейчас "вылеживаюсь" дома, если не считать времени на готовку, посуду, помывку попы сыну и проч. - у меня регулярно тянет и болит живот, на узи в 7 нед показало кровотечение на "детском месте" (так на английском выразилась врач). В России с таким при прошлой беременности меня положили в больничку на постельный режим и капельницы, а тут врачи говорят "it's ok!". В Израиле на таких сроках беременность не сохраняют, а мою патологию-тромбофилия, с которой сложно вынашивать, тут не подтвердили, точнее сказали, что эти показатели тут считаются нормой. Гинеколог все таки прописал для разжижения крови пить аспирин, надеюсь, что поможет))

поставила себе цель к началу сентября прийти в себя, тк сынуля наконец-то отправится в мишпахтон, а мы с мужем - в УЛЬПАН учить иврит. и на постельный режим времени не будет... и надо где-то силы найти... и ездить из Маалешки в Иерусалим 2-мя транспортами и на сам иврит, тк знаю какие нагрузке в МОРАШЕ (один из сильнейших ульпанов в Иерусалиме).

Вобщем... девочки, пожелайте мне удачи, пожалуйста... т.к. очень хочется лялечку выносить и родить в срок и здоровой-развитой)))

Мама мальчика (13 лет) Иерусалим
др

вчера или уже позавчера был мой др. мне уже 31))

мы отпраздновали весьма скромно - посидели семьей в кафе и объелись всякой вкуснятины - я и Миша какими-то чудесными салатами с обычными Израильскими порциями, которых хватит на 2-х, а то и 3-х, а Корней мороженным с шоколадным сиропом и молочным коктейлем)))
потом мы купили мне в подарок набор стеклянных кастрюлек (вот, она! семейная жизнь матрены!) и отправились домой отлеживать объевшиеся пузики)))
последние несколько лет не люблю устраивать ДР, на которых надо накормить и напоить гостей и придумать им развлекательную программу.
Это МОЙ ДР и на нем я хочу отдыхать!
и вчера я поняла, что идеальные варианты такого ДР это либо семейный пикник, либо поход в кафе\ресторан)))

2
Мама мальчика (13 лет) Иерусалим
Давайте знакомится)))

Мы - молодая семья, меньше года в стране и пока ничего тут не понимаем)))

Мы - это папа, который все время работает за компьютером)), мама, которая никак не может справится с хозяйством, но всех очень любит, наш удивительный сын, которому сейчас год и восемь)) и, наш или наша крошка у меня в животике, которой сейчас 8 полных недель и идет 9я.

Живем мы в Маале Адумим и лично мне тут очень нравится, а, вот, папка наш иногда подумывает куда-нить переехать севернее.

Вообще, мы это громко сказано, т.к. на сайте явно буду только я... но просто никак не могу представить себя вне семьи))

В виду того, что почти ничего тут не знаем, в ульпан пойдем только в сентябре, когда сын пойдет в мишпахтон, т.е. иврит тоже пока не знаем....

Вобщем, у меня наверняка будет очень много вопросов и надеюсь на ответы)))

очень приятно познакомится)))

9
Мама мальчика (13 лет) Иерусалим
Давайте знакомится!

Мне завтра стукнет 31, живу в Израиле и пока ничего здесь не понимаю.

У меня выдающийся муж:* и удивительный сын)), который не перестает умилять)))

Я беременна и сейчас самое начало, когда закладывается все самое главное)))

Я лактовегетарианка и увлекаюсь ведической культурой)) как в принципе и всеми другими культурами тоже))

Сейчас пытаюсь разобраться как работает этот сайт, пока не все ясно, наверное, потому, что сижу в мобильной версии.

Ах, да! С момента наступления беременности у меня поломался телефон и упал ноутбук! Так что с техникой я не очень дружу на этот раз)))

6
Корней
13 лет 6 месяцев