Вот нам и исполнилась 21 неделька и сегодня я проходила в ЖК второе плановое УЗИ. Смотрели очень быстро, ко мне экран повернули буквально на 3 секунды, так что я толком ничего не рассмотрела((( Нам подтвердили второго сыночка, так что будут у меня 2 защитника)))) Узистка пошутила, типо за 3 соберетесь, за девочкой)))) но не на третьего я не согласна)))) Малыш лежит головкой вниз, ЧСС 152 уд/мин. Плацента по передней стенке. БПР - 48мм, ЛЗР - 58мм., ОГ - 171мм, ОЖ - 143, вес 329 гр. ШМ - 41мм. Расстроилась, что по акушерскому сроку отстаем на 6 дней, по овуляции (она была на 17 ДЦ) на 3 дня. Врач ничего про это не сказала, может конечно малыш не крупный, не знаю... ун нас вроде все высокие в семье. Ах, да обнаружили еще гипертонус, что меня очень удивило. т.к. живот не болит, не тянет, тьфу-тьфу... и на ощупь мягкий, может просто из-за УЗИ тонус появился... 
Второй скрининг (Второе плановое УЗИ)
С мальчишкой вас)))))
Растите здоровенькими и развивайтесь правильно!
0
19.08.2016
Ответить
Может просто понервничала? Мы на втором узи тоже отставали по весу на несколько дней, а на третьем "как по книжке" врач сказала, день в день развиваемся. Так что еще догонит))) главное чтобы внутренние органы были сформированы правильно и относительно срока, а жирок нарастет)))
0
22.08.2016
Ответить
Может быть,вот теперь периодически щупаю живот)))))) вроде мягкий,но бывает твердеет,но на несколько секунд и отпускает.... Купила Магнелис,буду пить по не многу для профилактики.Надеюсь,что догонит, главное чтоб не перегнал,хватит мне одного великана - старшего сына,который в 8 лет выглядит на 12, и родился крупненький - почти 4 кг. Может второй сынок будет помельче))))))
0
22.08.2016
Ответить
