Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Нижний Новгород

Второй скрининг (Второе плановое УЗИ)

Мама двоих (9 лет, 2 года) Златоуст

С мальчишкой вас))))) Растите здоровенькими и развивайтесь правильно!

0
19.08.2016
Мама троих (18 лет, 9 лет, 4 года) Нижний Новгород

Спасибо большое! Будем стараться))))) Маруся, а у Вас тонус был когда-нибудь? Как он себя проявлял?

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Златоуст

Если честно я не знаю что это такое, ни на одном узи, плановом и не плановом не видели даже намека.. тьфу-тьфу-тьфу!

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Может просто понервничала? Мы на втором узи тоже отставали по весу на несколько дней, а на третьем "как по книжке" врач сказала, день в день развиваемся. Так что еще догонит))) главное чтобы внутренние органы были сформированы правильно и относительно срока, а жирок нарастет)))

0
22.08.2016
Мама троих (18 лет, 9 лет, 4 года) Нижний Новгород

Может быть,вот теперь периодически щупаю живот)))))) вроде мягкий,но бывает твердеет,но на несколько секунд и отпускает.... Купила Магнелис,буду пить по не многу для профилактики.Надеюсь,что догонит, главное чтоб не перегнал,хватит мне одного великана - старшего сына,который в 8 лет выглядит на 12, и родился крупненький - почти 4 кг. Может второй сынок будет помельче))))))

0
22.08.2016
Закладывает ухо Конверт на выписку в январе

Похожие записи