Девочки, будущие мамулечки и мамы со стажем. Очень нужен Ваш опыт:
1. На какой неделе стали покупать вещички для крохи?
2. Что и какого размера купили? (какой месяц ПДР)
3. Все ли удалось поносить малышу или что-то оказалось лишним?
Делюсь своим:
И с первым ребенком (девочка - ноябрь) и со вторым (мальчик-март) на 20й неделе купила комбинезон и заказала из Германии коробку с вещичками фирмы Klitzeklein. Выбрала нейтральный цвет бежевый-белый-бордо. В наборе было 42 вещи для новорожденного 56-62 размера (боди, штанишки, кофточки, пижамки, слипы, носки, шапочки, полотенце....). Данный комплект составил базу гардероба для моих малышей. После рождения я по мере необходимости докупала то что нужно. Единственное, что я не использовала из этого набора - это трусики, так как одевала подгузники. (дочка одевала потом на кукол).