Всем привет от растяжек на моей груди, бедрах и боках!
Понимаю, что чаще всего без них никуда, тем более при моей предрасположенности...
Но как же не хочется.... Скупила бепантол и био ойл. Остервенело мажусь оливковым маслом. Ни черта не помогает( Как не хочется в 23 года быть некрасивой... И вроде понимаешь же, что это же не просто так, а потому что детка твоя любимая растет там в тебе, а потом родится, и сразу все станет неважно, что будешь переживать только за свою крошку.. Но какая-то доля здорового эгоизма не дает мне покоя..( Не опускаю руки, продолжаю вести неравный бой с генетическими и прочими факторами появления этих стрий. Пожелайте мне удачи в бою.