Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Доброго всем дня, вечера, а кому то ночи! =)

Мама мальчика (12 лет)

Анастасия, можно подружиться с вами, хочется быть в курсе ваших нововведений по поводу плана? Тоже занимаемся Шичидой. Сыну 1 и 2 м. будет 10 сентября

0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Конечно, Гузель =) я открыта новым знакомствам =)))

0
07.09.2014
Мама мальчика (12 лет)
спасибо)
0
07.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Набережные Челны

А что за подработкой занимаетесь?

0
21.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Анжела, прошу прощения, что не отвечала))) упустила ваш вопрос))) я по специальности модельер-художник по прическам)) работаю с волосами в различных направлениях= ))

0
07.09.2014
Рада быть с вами!

Похожие записи