Не так давно зарегистрировалась, поскольку захотела участвовать в ведении дневничка именно на этом сайте. Продолжительное время читаю материал от разных участников и наконец решилась... Может и мой прошлый, настоящий и будущий опыт кому-нибудь пригодится.
Я мама маленькой дочурки, которой 1год и почти 3 месяца. Сижу в декрете и все своё время страюсь посвящать ей, не забывая про мужа, учёбу, лёгкую подработку и домашние дела =)
Ну вот как-то так =) Буду рада общению с новыми людьми!!!