Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Махачкала

KENZO KIDS

Махачкала

Это оригинал ведь?) и нет ли следов носки?

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала

Оригинал, конечно... курточка на самом деле в идеальном состоянии, очень хорошее качество и носили мы ее вместе с другой курткой, очень аккуратно) спинка чуть длинее чем перед, так сто все хорошо прикрыто

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала

Напишите в личку номер, могу в вотсапе скинуть фото

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Дд! С какого роста можно одевать куртяшку? И есть ли у вас под нее штаны ( комбез) на осень?

0
08.09.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала

Дд! Маркировка 81см, мы носили с года до двух .... Штанишек нет(

0
08.09.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала

Добрый вечер! Длина по спинке 42см, 29см длина рукава, ширина подмышками внутри 35см

0
30.10.2015
Махачкала

На махачкалинскую зиму пойдёт ?)

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала

Дд! На нашу зиму отлично)

0
16.05.2017
Махачкала

Закрывает ли она спину?)

0
16.05.2017
Махачкала

Она зимняя ведь? Тёплая?)

0
16.05.2017
CRISTINAEFFE I Pinco Pallino 24р

Похожие записи