KENZO красная курточка на 18мес, еврозима, синт. утеплитель, подкладка флисовая, в идеальном состоянии, никаких следов носки!! носили мало, очень круто смотрится! Цена 2500р, Махачкала, отправлю почтой.




KENZO красная курточка на 18мес, еврозима, синт. утеплитель, подкладка флисовая, в идеальном состоянии, никаких следов носки!! носили мало, очень круто смотрится! Цена 2500р, Махачкала, отправлю почтой.




Оригинал, конечно... курточка на самом деле в идеальном состоянии, очень хорошее качество и носили мы ее вместе с другой курткой, очень аккуратно) спинка чуть длинее чем перед, так сто все хорошо прикрыто
Напишите в личку номер, могу в вотсапе скинуть фото
Дд! С какого роста можно одевать куртяшку? И есть ли у вас под нее штаны ( комбез) на осень?
Дд! Маркировка 81см, мы носили с года до двух .... Штанишек нет(
Добрый вечер! Длина по спинке 42см, 29см длина рукава, ширина подмышками внутри 35см