Добрый день!
Дочка 2.6 орет по ночам. Почти каждую ночь. Видимо, что-то снится. Кроватка стоит рядом с нашей, без бортика. Как только начинает плакать сразу её успокаиваю, но иногда наоборот её это еще больше заводит и орет с двойной силой. Так и ждем, пока сама не уснет. Иногда удается посадить на горшок, но она обычно выгибается. (Днем все ок с горшком давно). Ребенок очень эмоциональный, активная.
Вот что делать?