Войти
Натали
43 года Балашиха, Россия
На сайте с 14.08.2014, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
25
записей
39
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
Пристрою замечательное куртку-пальто
Пристрою замечательное пальтишко, фирма Гепюр, закупка тут:
http://www.babyblog.ru/user/mamochka2gdi/3105237
(не подошел разер, а так пальто супер качества, легкое и теплое)
Ссылка на само пальтишко:
http://gepur.com/product/kurtka-9790#

Разvер L, цвет темнее, чем на сайте, темно-серый, насыщенный.
Самовывоз из Балашихb, почта, возможна встреча на м.Курская после 18:30, Новогиреево-Новокосино в течение дня.
Цена 1400.
Живые фото прилагаю:








Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
Пристрою отличный трикотаж:

Пристрою отличного качества трикотаж. Мне не подошло(.

Самовывоз из Балашихи, почта, возможна встреча на м.Курская или Новогиреево или Новокосино.

Толстовка размер 48. Цена 460 рублей. ссылка на сайт:

http://td-elena.ru/catalog/zhenskij_trikotazh/zhenskaya_domashnyaya_odezhda/tolstovka_art_3_1455/

Живое фото:


Блузон размер 48, цвет бирюза. Цена 330 рублей.

Ссылка на сайт:

http://td-elena.ru/catalog/zhenskij_trikotazh/zhenskaya_domashnyaya_odezhda/bluzon_art_3_1446/
Живое фото:


Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
Пристрой Пальто женское

Пристрою замечательное пальтишко, фирма ГЕпюр, закупка тут

http://www.babyblog.ru/user/mamochka2gdi/3105237

Ссылка на само пальтишко

http://gepur.com/product/kurtka-9790#

Рамзер L, цвет темнее, чем на сайте, темно-серый, насыщенный.

Самовывоз из Балашиха, почта, возможна встреча на м.Курская после 18:30.

Цена 1400.

Живые фото прилагаю:


Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
Количество детей в дет.саду

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, вот в СанПине пишут, что в возрасте от 3 до 7 лет в дет.саду в группе должно быть 2 м на 1 ребенка. Нам дали сад, спасибо, конечно, но численность в группе 38 детей! Я понимаю, что очередь у нас в городе огромная и мест не хватает, но разве это дело, столько детей? А воспитателей и нянечек же больше не стало! Как они уследят за детьми? Конечно, ходят не все, но на это надеяться не правильно.

Я, конечно, схожу в сад посмотрю, но знакомые говорят, шкафов и кроватей не хватает, всё стоит друг на друге.

Писать ли в инстанции? У кого был опыт данного ворпоса?

4
Дашуля
14 лет 2 месяца
Анютка
12 лет 3 месяца