Пристрою замечательное пальтишко, фирма Гепюр, закупка тут:
http://www.babyblog.ru/user/mamochka2gdi/3105237
(не подошел разер, а так пальто супер качества, легкое и теплое)
Ссылка на само пальтишко:
http://gepur.com/product/kurtka-9790#
Разvер L, цвет темнее, чем на сайте, темно-серый, насыщенный.
Самовывоз из Балашихb, почта, возможна встреча на м.Курская после 18:30, Новогиреево-Новокосино в течение дня.
Цена 1400.
Живые фото прилагаю:![]()
![]()
Пристрою отличного качества трикотаж. Мне не подошло(.
Самовывоз из Балашихи, почта, возможна встреча на м.Курская или Новогиреево или Новокосино.
Толстовка размер 48. Цена 460 рублей. ссылка на сайт:
Живое фото:

Блузон размер 48, цвет бирюза. Цена 330 рублей.
Ссылка на сайт:
Живое фото:

Пристрою замечательное пальтишко, фирма ГЕпюр, закупка тут
http://www.babyblog.ru/user/mamochka2gdi/3105237
Ссылка на само пальтишко
Рамзер L, цвет темнее, чем на сайте, темно-серый, насыщенный.
Самовывоз из Балашиха, почта, возможна встреча на м.Курская после 18:30.
Цена 1400.
Живые фото прилагаю:

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вот в СанПине пишут, что в возрасте от 3 до 7 лет в дет.саду в группе должно быть 2 м на 1 ребенка. Нам дали сад, спасибо, конечно, но численность в группе 38 детей! Я понимаю, что очередь у нас в городе огромная и мест не хватает, но разве это дело, столько детей? А воспитателей и нянечек же больше не стало! Как они уследят за детьми? Конечно, ходят не все, но на это надеяться не правильно.
Я, конечно, схожу в сад посмотрю, но знакомые говорят, шкафов и кроватей не хватает, всё стоит друг на друге.
Писать ли в инстанции? У кого был опыт данного ворпоса?



