13 марта Алисе исполнилось полгода:) какая она была маленькая осталось только по фоткам смотреть, да и то, смотрю - ...и не верится, что моя крошка такой была. А я ещё не поверила подруге, которая навещала после рождения нас со своей 2х-летней дочерью, что та уже и не помнит свою дочку такой маленькой.. Я подумала тогда - ну уж нет, я то свою точно не забуду! Сейчас даже немного грустно. 