Войти
жду девочку, 22 неделя Киев

заболела окончательно

Мама мальчика (11 лет) Пенза

Чем лечитесь? Я тоже на таком же сроке заболела

0
18.09.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
ой, привет
прости что не отвечала уже так долго
мы тут с мужем переезжаем и вообще нет времени ни на что, а тут еще болезнь.
заболела я примерно конкретно так неделю назад. температура до сегодняшнего дня была 37,3-37,5 не выше и не ниже. постоянно. кашель, нос заложен, уши болят.
мне гинеколог назначил энгистол по 1таб. 3 раза в день (это противовирусное)
в уши — отипакс (по инструкции капала, но только 3 дня, потом все прошло)
в нос — капли риназолин (1 или 2 раза в сутки)
в горло — тантум верде.
ну и конечно чай с лимоном и медом постоянно
удачи в лечение
и не болейте там))) 
0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза

Спасибо, хороший перечень, возьму на заметку, а то уже 2я неделя идет как болеем((

0
23.09.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
эт плохо. лечитесь. и будьте здоровенькими там))
0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Выздоравливайте!

0
18.09.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

спасибо,обязательно

0
18.09.2014
УРА! Вес

Похожие записи