все в полном комплекте
сопли, слезы, чихи, горло больное и еще ухо заложило( вообще приятности мало)
теперь лежу дома
а болеть ой как нельзя....
позвонила сегодня врачу своему, продиктовала список лекарств, что можно мне.
мужа послала за ними. принес все, я офигела от цен сначала
но любимый сказал, лучше пусть ты не будешь болеть...
короче я в печальке. болеть это хреново!(((
особенно когда последние теплые деньки и тут на тебе.... 