Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 7 неделя Москва

14 ДПО тест в 15-00, живот продолжает тянуть, поясницу иногда тоже

Казань

так у вас все очевидно на мой взгляд=) 

0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да я теперь переживаю за ВБ, или ЗБ....успокоюсь только после УЗИ

0
24.09.2014
Казань

не переживай, все будет хорошо=) главное в это верить=)) долго ждала //?

0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я тут начиталась истории долгого планирования, что мне грех жаловаться на что либо...это второй цикл был....но еще надо на УЗИ....спасибо
0
24.09.2014
Казань
ну удачи тебе, буду читать твои обновления=)
0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Инна спасибо! Вам тоже удачи и не нервничать по пустякам! Все сбудется! 
0
24.09.2014
Казань

кстати подскажи что за тест у тебя?

0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я живу временно в Латвии, они мне не известны честно говоря....розовый  74c63e68cfa42afc481d961031fa2b2f.jpg
а планшетный 0ec823690aad1a65ff19db7548bb0ceb.jpg
0
24.09.2014
Казань
спасибо, у нас таких точно нет=(((
0
24.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Тихонько поздравляю!!! Растите большими =)  super_smilies082.gif
0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ой спасибо..главное в своем домике расти asking.gif
0
24.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Думайте о хорошем. ... гоните плохие мысли

0
24.09.2014
Мой график базальной t°, цикл от 25 августа 2014

Похожие записи