Ekaterina Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 7 неделя Москва 14 ДПО тест в 15-00, живот продолжает тянуть, поясницу иногда тоже Посмотрите еще 20 записей на эту тему Инна Казань так у вас все очевидно на мой взгляд=) 0 24.09.2014 Ответить Ekaterina Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва да я теперь переживаю за ВБ, или ЗБ....успокоюсь только после УЗИ 0 24.09.2014 Ответить Инна Казань не переживай, все будет хорошо=) главное в это верить=)) долго ждала //? 0 24.09.2014 Ответить Ekaterina Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва я тут начиталась истории долгого планирования, что мне грех жаловаться на что либо...это второй цикл был....но еще надо на УЗИ....спасибо 0 24.09.2014 Ответить Инна Казань ну удачи тебе, буду читать твои обновления=) 0 24.09.2014 Ответить Ekaterina Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва Инна спасибо! Вам тоже удачи и не нервничать по пустякам! Все сбудется! 0 24.09.2014 Ответить Инна Казань кстати подскажи что за тест у тебя? 0 24.09.2014 Ответить Ekaterina Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва я живу временно в Латвии, они мне не известны честно говоря....розовый а планшетный 0 24.09.2014 Ответить Инна Казань спасибо, у нас таких точно нет=((( 0 24.09.2014 Ответить Мария Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск Тихонько поздравляю!!! Растите большими =) 0 24.09.2014 Ответить Ekaterina Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва ой спасибо..главное в своем домике расти 0 24.09.2014 Ответить Мария Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск Думайте о хорошем. ... гоните плохие мысли 0 24.09.2014 Ответить Мой график базальной t°, цикл от 25 августа 2014 Похожие записи Беременность наступила, но живот продолжает тянуть. 10 дпо. Тест чист. И предательски начала тянуть поясница Продолжает тянуть Я. За сколько времени до М или // теста у вас начало тянуть живот? Может ли при Б тянуть живот как при М Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027